Разбор гардероба онлайн — aboutyourstyle.ru
Услуги

Разбор гардероба онлайн

Можете применить к себе смешную и грустную одновременно фразу: шкаф полный, а надеть нечего? Значит вы желаете хорошо выглядеть, и это уже треть успеха)) Вторая треть — разобрать свой гардероб, убрать безнадежные вещи, а оставшиеся показать специалисту по персональному стилю, который посмотрит на них свежим взглядом, объединит в новые, неожиданные и стильные комплекты. Последний этап в этой схватке с засильем устаревших и неподходящих вещей в шкафу — восполнить пробелы, докупив необходимые предметы одежды и аксессуары. И вуаля — в шкафу порядок, и можно каждый день демонстрировать изумленным окружающим людям новый стильный лук.

Порядок в шкафу = порядок в голове и в жизни)

Итак, приступаем:

  1. убираете из своего гардероба ВСЕ вещи с катышками, пятнами, дырками. Совсем. В мусорное ведро. Без оглядки на то, сколько они стоили при покупке;
  2. отдаете все вещи не по размеру (но учитываем моду на оверсайз и полуприлегание вещей);
  3. пишете мне на почту admin@aboutyourstyle.ru и заказываете разбор гардероба онлайн. Дальше все легко и просто по моим инструкциям)) 
  4. в ходе разбора составляются комплекты из оставшихся подходящих вещей (купленных ранее и любимых вами) и формируется список вещей, которые необходимо докупить.

Стоимость услуги 3000 руб.! Для уточнения деталей и заказа пишите на почту admin@aboutyourstyle.ru