5 разных образов на тёплую осень — aboutyourstyle.ru
Комплекты,  Обзоры магазинов,  Стилистика,  Тренды

5 разных образов на тёплую осень

Согласны, что с наступлением осени гардеробы становятся более спокойных или тёмных оттенков? Это вполне закономерно: вступает в свои права сезон тёплых приглушённых природных красок, а вместе с ним приходит пора уютного трикотажа, многослойности и закрытой обуви.

Куда можно отправиться в комплектах, которые я собрала для вас ниже из актуального ассортимента магазинов zara, mango, lime, lichi? Да практически хоть куда! Начиная от встречи с друзьями и прогулкой с детьми, заканчивая работой с нестрогим (а в паре комплектов даже с довольно сдержанным) дресс-кодом.

Образ №1

Его изюминка — микс классических линий модного в этом сезоне жилета и двубортного пиджака с кроссовками. Сумка полукруглой формы из нейлона с актуальной длиной ручки вносит нотку трендовости и является завершающим штрихом:

 

Образ №2

Вариация на тему бохо. Куртка с бахромой не только согреет, но ещё и придаст образу налёт этники, а ботильоны-казаки усилят этот эффект. В то же время комплект нельзя назвать чисто этническим благодаря прямым лаконичным брюкам, трикотажному топу с акцентом на груди и трендовой сумке мягкой формы.

Образ №3

В стиле минимализм…

Я знаю, что многим близка его эстетика, но далеко не все решаются носить комплекты в этой стилистике. Отчасти, потому что основная доза внимания будет уделена лицу, волосам, фигуре, нежели одежде. И в этом плане нужно, естественно, быть на высоте)

Во-вторых, существует стойкое и немного превратное убеждение, что вещи для этого стиля должны быть дорогостоящими.

Со всей ответственностью заявляю, что вещи из масс-маркета, и из Zara в частности, отлично подходят для создания образов в стиле минимализм! Конечно, при должном уходе за вещами и своевременной их замене.

Образ №4

Хотите сделать более актуально-дерзким этот сдержанный и спокойный комплект? Замените лоферы на грубые ботинки!

Образ №5

Завершает карусель образов на тёплую осень женственный аутфит с участием трендового трикотажного жилета. Голубая стёганая сумка не даст заскучать в цветовом, а блестящая гладкая фактура атласной юбки — в стилистическом отношении.

К стильной осени готовы:-) Всем уюта и ароматной чашечки кофе!