Какую обувь носить с юбками и платьями в прохладное время года, когда в игру вступают колготки — aboutyourstyle.ru
Обзоры магазинов,  Стилистика,  Тренды

Какую обувь носить с юбками и платьями в прохладное время года, когда в игру вступают колготки

Уже мелькают на улицах города девушки в сапогах, что ещё раз подтверждает, какие мы разные в восприятии погодных условий. Но уверена, что многим в такой обуви еще откровенно жарко.

Лучше не надо

Начну от обратного. Какие модели обуви почти всегда смотрятся так себе с юбками/платьями и колготками: ботинки на шнуровке и кроссовки. В случае первых можно “вывезти” образ, умеючи обыграв вариации на тему гранжа или рока (которые подразумевают отказ от правил и бунтарство), или подобрать колготки, не отличимые от оттенка кожи.

А вот картинки, которые вы найдете на просторах интернета по поисковой фразе “девушка в колготках и кроссовках”, будут скорее всего из разряда “обнять и плакать”:-)

А так будет супер

Ботильоны и ботинки с молнией, а также модель челси — с эластичными вставками вместо молнии, — будут смотреться с платьем или юбкой куда лучше. Даже если в образы ниже добавить колготки: полупрозрачные в комплекты с блейзерами и пуловерами, плотные — с пальто и куртками.

Где купить?

В наших любимых магазинах огромный выбор такой обуви:

В каждой подборке присутствуют трендовые модели — ботильоны с квадратным мысом и челси с рифлёной подошвой. Каждая пара отлично дополнит стильный образ, однако помодничать 1-2 сезона можно и без больших потерь для кошелька — в искусственной коже.

Всем добра и тепла!

Картинки любезно предоставлены pinterest.ru и сайтами вышеуказанных магазинов.