Самая стильная верхняя одежда на холодную осень — aboutyourstyle.ru
Обзоры магазинов,  Тренды

Самая стильная верхняя одежда на холодную осень

Вот-вот перешагнём бабье лето (в Москве цветёт пышным цветом), после которого завершится пора тренчей, косух, джинсовок, а также новобранцев в ряду верхней одежды на тёплую осень — курток рубашечного кроя. Чем утепляться будем?

Короткие стёганые куртки и пуховики

Понравятся любительницам брюк и джинсов, а также автоледи. Заметьте, это не тонкие куртки-гусенички, которые следует носить под другой верхней одеждой суровой сибирской зимой.

Те, которые на 1 и 2 картинках, всегда придают образу актуального объема сверху просто за счёт своего “пухлого” строения. Из нейлона наружная ткань или кожи — это частности, которые значения особого не имеют и зависят только от личных предпочтений. Как и цвет и наличие или отсутствие принта.

Стёганый жилет

Родственник стёганой куртки. Конечно, мы его не будем носить на голое тело, как модели, демонстрирующие одежду Zara. А будем создавать более жизнеспособные комплекты — с лонгсливами, джемперами, трикотажными платьями.

Тонкий момент: с таким жилетом легко съехать в излишнюю кэжуальность, простоту. Поэтому стоит задуматься о трендовой обуви к нему в пару: ботфорты, сапоги с широким голенищем, грубые ботинки.

Куртка с косой молнией на подстёжке

Косуху меняем на ту, которая с уютной меховой подстёжкой.

Дублёнка

Тёплый и трендовый далеко не первый сезон вариант. Пока на дворе бушует осень, скорее актуален укороченный вариант.

Куртка из овчинки

Которую сейчас вполне можно подобрать в магазинах, симпатичная и уютная.

Кейп

Если чувствуем, что нуждаемся в чём-то эдаком, в ход идут необычные варианты, например, кейп — весьма актуальная, но не заезженная вещь. Красивый пример нашёлся в Zara.

Пальто

И, конечно, классика жанра — шерстяное пальто, мой абсолютный фаворит. Чрезвычайно универсальная вещь (если подобрать длину под свой рост и поясные изделия, оттенок), которая потерпит соседство с любым головным убором и обувью!

Побольше радости и хорошей погоды, главное — в доме;-)

Картинки вещей с сайтов магазинов zara, stradivarius, reserved